« Красивейшая усадьба. Удобные номера и парковка. Расположение отличное. Баня удобная и наполненная купелями, душиками, шайками и лейками. Бассейн и кресла для отдыха на территории. Огромный батут! Беседки, в которых можно покушать. Вкуснейшая еда и напитки. Всё это лишь оборудование. Основное достоинство этой усадьбы - ПЕРСОНАЛ. Люди, которые реально болеют за своё дело и стараются ради него. Они сделают Ваш отдых действительно комфортным и полным. Огромное спасибо всём работникам. Просто огромное! От всей души рекомендую всём останавливаться именно в этом месте и сама туда ещё вернусь! »
Отзывы