« Отличное место! В нашем, скромном по цене, номере было все необходимое - небольшая обеденная зона, мини-холодильник, микроволновка, раковина, а так же компактная душевая и санузел. Думаю, большая часть всей обстановки ручной работы, что добавляет плюсов этому месту. А какой запах дерева! Милые вязаные коврики, шторы из мешковины - было ощущение, что мы в сказочном домике где то в лесу. Всем гостям города рекомендую. »
Отзывы