« Очень хорошо. Номера чистые и ухоженные, замечательно пахнет деревом. Приятный вежливый персонал. Вся территория оставила приятные впечатления, много композиций выполненные из дерева, очень красивые. Есть небольшой зоопарк, козы, утки, кролики, гуси. Отдельно хочется отметить кафе, всё очень вкусно. Повара и администрация молодцы. Завтраки хорошие. Впечатления только положительные. »
Отзывы