« Отличное место рядом с центром, но уединенное) до центра можно прогуляться пешком. В номере чисто и уютно. В апартаментах есть небольшая кухня со всем необходимым, душевая кабина, диванчик, большая удобная кровать, телевизор, фен. Шикарный сад с множеством цветов- все благоухает. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Очень хороший завтрак - на одного были каша, блины, колбаса и сыр с хлебом, чай/кофе, варенье, сметана, кекс. Рекомендую всем »
Отзывы