« Отличное место с чистой ухоженной территорией. Номера небольшие, но в номерах есть всё для комфортного пребывания. Расположен в центре города, но в углублении от улицы, поэтому в номере тихо, шумы не мешают. Завтраки - замечательный шведский стол. Персонал очень доброжелательный и приветливый. Администратор на ресепшене ответила на все вопросы с улыбкой, несмотря на то, что мы задавали много разных вопросов. Очень удобно, что есть своя закрытая парковка, машину можно поставить прямо под окнами номера. »
Отзывы