« 10 минут ходьбы до исторического центра города. Уютная обстановка, идеальная чистота. Шикарные завтраки! Собственная парковка. Очень добродушные хозяева и персонал. При заезде администратор все рассказала и показала, а так же дала карту города, где отметила все достопримечательности. Тут же можно купить очень вкусные напитки собственного производства. Однозначно рекомендую! »
Отзывы