полный пансион, полупансион, завтрак (шведский стол), континентальный завтрак
Гостям нравится
Качество обслуживания
Чистота номеров
Расположение
Завтрак
Удобство парковки
Качество WiFi
Соотношение цены и качества
Отзыв гостя
« Замечательный отель, которому можно поставить плюсы по всем пунктам: чисто, уютно, тихо, ухоженная территория, удобное расположение (рядом Кремль, Музей деревянного зодчества, причал речного трамвайчика). Есть парковка. Завтрак шведский стол. В номерах удобные кровати, все необходимые принадлежности. Очень понравился стиль отеля: деревянный терем, прекрасный аромат дерева, много цветов, картин. »
Отзывы