« Чудесно! Все чисто, аккуратно, красиво и удобно! Супер-расположение! Пешком максимально доступны все основные достопримечательности, приятно прогуляться вечером после экскурсий самостоятельно. Номер "стандарт" большой, просторный, очень милый) Ванная тоже просторная, есть все необходимое. Постель удобная, по две подушки (помягче и пожестче) Завтрак "шведский стол", выбор обширный, кофе зерновой всех видов, все вкусно! Огромное спасибо за все! »
Отзывы