« Прекрасное место, чтобы отдохнуть от суеты мегаполиса. Расположен на центральной улице города. Весь гостиничный комплекс разделён на несколько корпусов, поэтому проживать там очень комфортно. Номера чистые, прекрасно работает кондиционер. Были в июньскую жару и в номере было очень прохладно. Перед каждым корпусом есть парковка. Если приезжаете на авто, это очень удобно. Возможно размещение с животными. »
Отзывы