Хорошие места для Вас

Вино и Мясо (Ресторан)

Ресторан где можно поесть хорошие стейки
Вино и Мясо

Оценка CityRater.Ru

5.0
Идеально
Хорошее место!
Всего оценок: 1

Отзыв гостя

Стильно, вкусно, подача красивая, порции небольшие, цены московские. Рыбный суп встречался и понаваристее, а чёрная треска хороша, как и брускетта с крабом под бокал просекко. С мясом тоже всё в порядке, приносят нужной прожарки. Сервис – распрекрасный, внимательный.
--------------------- ★ ★ ★ ---------------------

Отзывы

guest
0 отзывов
Популярные
Новые Старые
--------------------- ★ ★ ★ ---------------------

Лидеры рейтинга