Прекрасное место, понравилось всё: еда, атмосфера, интерьер. Но отдельное спасибо, конечно, за еду - очень красивая и вкусная. Коктейли на любой вкус и можно заказать свой любимый, даже если его нет в барной карте) Официанты знают меню идеально, могут рассказать про любое блюдо или напиток, порекомендовать на ваш вкус.
Отзывы