Превосходное место с невероятной атмосферой. Вкуснейшие паназиатские блюда, после которых хочется облизывать ложки и палочки, потому что хочется ещё и ещё. Вежливые, весёлые и доброжелательные официанты, которые всегда рады Вас видеть и относятся к Вам с заботой и трепетом. Снаружи здание выглядит тоже великолепно, что дает общую атмосферу сказочности.
Отзывы