Уютное, стильное место. Сделан хороший, современный ремонт. Помещение небольшое, столы расположены по сторонам, а в центре остров с кофе машиной и десертами. Персонал приветливый, вежливый, обходительный. По кухне вопросов нет, все вкусно, подача красивая.
Отзывы