« Этот мини - отель очень порадовал нас! Приветливое отношение, доброжелательность общения. Ухоженная территория, наличие парковки, идеальная чистота везде. В номере современный ремонт, большая бутылка воды, тапочки, халаты, средства для душа. Завтрак - заказной + небольшой шведский стол с нарезками, фруктами, выпечкой, соками, чаем. Всё очень хорошего качества. А заказанные блинчики и омлет были приготовлены просто замечательно! Свежие, горячие, очень вкусные блюда! Расположение удачное: тихое место, до центра города 5 минут пешком. »
Отзывы