« Замечательный внутренний дизайн, удобные номера, вежливый персонал. Вкусный завтрак-включён в стоимость. Большая стоянка для машин. Своя звонница-и можно самому позвонить под руководством звонаря! Удивительная тишина в номерах, пешая доступность исторических памятников. »
Отзывы