« Замечательный и уютный отель, с прекрасным расположением. Тихое и милое место, самое то, чтобы выспаться после длительных прогулок по городу. Огромная парковка. До центра 10 минут пешком по живописной улице. Номера просторные, полностью из дерева. »
Отзывы