« Отличное место для отдыха с прекрасными номерами (брали стандарт), разнообразными завтраками (по запросу приготовили вкусную кашу на воде) и прекрасным SPA. Расположение идеальное для туристов - центр города, рядом есть супермаркет и куча магазинов, кафе, ресторанов. Гуляли пешком - все рядом. Машина спокойно стояла на парковке при отеле. »
Отзывы