« Отлично! Удобное расположение, есть парковка, вежливый и внимательный персонал. Удобные, очень чистые и комфортные номера, в которых есть все необходимое для отдыха: удобные кровати, большой плазменный телевизор, кондиционер, электрочайник, чашки, набор черного и зеленого чая, новая сантехника, фен, шампунь, гель для душа, зубной набор, одноразовые тапочки. О гостях здесь заботятся в полной мере. Очень чисто и в номерах, и в коридорах гостиницы. А утром гостей ждет прекрасный завтрак на выбор: сырники, омлет с сосисками, каши, свежайшая выпечка, крепкий чай или ароматнейший кофе. Отличное место и для отдыха с детьми! »
Отзывы