« Отель безумно понравился, удобная локация, отличная парковка, вкусные завтраки и конечно же очень гостеприимные администраторы и те кто работает в ресторане. Отдельное спасибо охране, которая очень доброжелательно встретила и помогла припарковаться на лучшем месте. Все продумано и очень чисто. »
Отзывы