« Это отличное место для проживания, которое я рекомендую всем, кто планирует посетить этот прекрасный исторический город. Первое, что поразило меня при входе в гостиницу, - это чистота и уютный интерьер. Лобби сразу создает приятную атмосферу и чувство комфорта. Персонал был очень приветливым и готовым помочь в любой ситуации. Номер, в котором я останавливался, был просторным и чистым. Мебель и обстановка были современными и уютными. Кровать была очень удобной, и я хорошо выспался. »
Отзывы