Замечательное место! Очень внимательный, жизнерадостный и обходительный персонал. Быстрая подача. Волшебное кофе и чудесные завтраки. Если вдруг захочется забронировать столик то всегда предложат удобный столик. Демократичные цены. Вся команда восхищает своим трудолюбием и желанием накормить каждого посетителя.
Отзывы