Прекрасное место, в том числе по меркам Петербурга. Ребята вежливы, участливы, доброжелательны. Вкусные настойки. Винную карту можно было бы чуть разнообразить. А еда просто пушка! Пицца, паста, суп - на высоте. Классика с изюминкой, вкусно, интересно.
Отзывы