Отличный ресторан со всех сторон. И обслуживание, и вид, и еда. Отдыхали с подругами, много всего пробовали. Всё достойно. Рыбка прекрасно приготовлена, крем-суп именно такой как надо - насыщенный вкус, сливочная консистенция.
Десерты тоже замечательные.
После прогулки по длинному променаду загляните сюда, не пожалеете. Но лучше забронируйте заранее.
Отзывы