Очень уютное заведение. Блюда приготовлены качественно, вкусно. Понравилась сырная тарелка, хачапури и сами хинкали. Заказывали чай с гранатом, вот прям вкус гранатовых зёрен. Можно уединиться в кабинках, можно посидеть в открытом пространстве, в общем душевно здесь.
Отзывы