« Останавливались на ночь, брали двухместный номер. Оценка - твердая 5. Красивый интересный интерьер. В самом номере очень уютно, мебель и ремонт очевидно новые. В самой гостинице много интересных мест и фотозон. В целом, производит приятное впечатление. »
Отзывы