Вкусные места для Вас

Ностальгия (Ресторан)

Вкусное и красиво место в центре
Ностальгия

Оценка CityRater.Ru

4.8
Превосходно
Хорошее место!
Будьте первым, кто оценит

Отзыв гостя

Отличный ресторан в центре города, расположенный в историческом здании. Вкусно и уютно. Внимательный персонал. С большим удовольствием прихожу сюда просто покушать или провести вечер с друзьями.
--------------------- ★ ★ ★ ---------------------

Отзывы

guest
0 отзывов
Популярные
Новые Старые
--------------------- ★ ★ ★ ---------------------
Бронирование санаториев и спа-отелей
Реклама. ООО "Овертим". ИНН 9729004419

Лидеры рейтинга

Народный выбор