Приятная атмосфера, тихо, размеренно. Официанты очень внимательные, при этом не навязчиво. Мы были с детьми ,есть игровая, что очень удобно, пока ждёшь готовности блюд. Есть детское меню. Цены радуют. Всё что заказывали- понравилось и детское и основное меню.
Отзывы