Это ресторан с большой буквы. Тут не просто вкусно кормят, тут шеф занимается творчеством. Я попробовал голубцы из щуки, медвежатину и судака. Все блюда приготовлены выше всяких похвал, в каждом есть идея, есть интересные сочетания текстур, вкусов и визуала. Сервис в ресторане так же на очень высоком уровне, официант подробно рассказала о каждом блюде, была внимательна и расторопна.
Ценник чуть выше среднего, но подобное по уровню заведение в Москве ценник имеет минимум в двое выше.
Отзывы