С самого момента входа в заведение ощущаешь атмосферу Востока: уютный интерьер, мягкий свет и приятная музыка создают расслабляющую обстановку.
Меню очень разнообразное, и это однозначно приятно удивляет.
Персонал ресторана очень дружелюбный и отзывчивый, помогли выбрать блюда и рассказали о каждом из них.
Отзывы