Отличное кафе, расположенное в уединение городской суеты, отдельные избушки позволяют комфортно провести время с друзьями, или на наедине с подругой, супругом. Отличная кухня, вежливый персонал, приятная музыка (по выходным живая музыка). Красивая, ухоженная территория, детская площадка для самых маленьких гостей.
Отзывы