« Очень уютный и колоритный отельчик, милый котик прогуливается, приятные общие зоны, где можно приготовить себе еду (кухня) и гостиная с большим столом, где можно посидеть компанией.
Прекрасная локация в самом центре, до всех основных достопримечательностей и музеев можно дойти пешком. Рядом много кафе. »
Отзывы