« Гостиница в самом центре города, рядом все достопримечательности, улочка с кафешками и ресторанами. Соседние улочки сохранили очарование прошлого времени, можно любоваться старинными домиками с оригинальными резными узорами на окладах окон . И таких в частном секторе большинство. Место, где расположена гостиница утопает в зелени, на территории есть парковка. Администратор на ресепшен милая , приветливая женщина. В цокольном этаже кафе, завтраки там. Персонал в кафе отзывчивый. Все скромно, но все есть. Номера очень маленькие, но чистые. Постель приятная, матрасы хорошие. Есть и фен и ложка для обуви. В номере чайник, чай, кофе, сахар. Санузел чистый, без запахов. »
Отзывы