Отличное заведение. Обслуживание на хорошем уровне, официанты всегда с особым вниманием относятся к гостям и заказам, за столом всегда чисто и опрятно.
Отличная атмосфера, музыка и антураж, который создают ребята различными поздравлениями и приветствием.
Здесь отличное мясо, хачапури и вкусное домашнее вино.
Отзывы