домашняя, международная, мясная, национальная, шашлык, русская
Отзыв гостя
Уютный ресторанчик с хорошим поваром, большим меню, многогранным подходом со стороны официантов. Пользуется большой постоянной популярностью. По атмосфере больше подходит для небольших и больших компаний и шумно-пьяной посиделки. Выбор для стола огромен, и все очень достойно по вкусу. Блюда больше «по-домашнему» чем «по ресторанному». Во время поста есть соответствующее меню. Настоечки очень неплохи. Десерты вкусны, на авторский манер, но вкусно. Тот случай, когда взгляд автора не испортил а дал возможность попробовать что то новенькое, но все же знакомое
Отзывы