Отличное место для проведения любого мероприятия и просто вечернего ужина. Очень отзывчивый и доброжелательный персонал, всегда встречают с улыбкой и готовы помочь с выбором блюда. Громкость как и репертуар музыки подобран очень грамотно для обстановки спокойно поговорить и насладится атмосферой. Блюда очень вкусно приготовлены, а за их подачу 5 звезд мало. А за их десерты отдельно можно добавить еще два раза по 5 звезд, потому что ну ооооооочень вкусные.
Отзывы