Отличный вариант для отдыха после прогулки по центру города: удобное расположение, красивый панорамный вид. Есть возможность выйти на веранду и насладиться видами.
Интерьер заведения располагающий, к обустройству подошли со вкусом. Музыка приятная и не чересчур громкая.
Обращает внимание разнообразие блюд и напитков, в том числе алкогольных. Объем порций достаточный для сытного застолья.
Обслуживание достойное. Цена умеренная.
Отзывы