Вкусно, не дорого по сравнению с другими заведениями на Курортном проспекте, удобно расположено - вдали от основной суеты, близко к променаду. На столах есть плита, на которой можно сварить себе китайский супчик, переменно бросая в бульон ингредиенты. Очень увлекательно и вкусно)
Отзывы