Хорошие места для Вас

Все в сад (Ресторан)

Аутентичная атмосфера с уютными деталями
Все в сад

Оценка CityRater.Ru

4.6 =
Отлично
Хорошее место!
Будьте первым, кто оценит

Отзыв гостя

Находится в самом центре, очень удобно расположено. Еда нам понравилась вкусно, и быстро обслуживают, красивый интерьер и вид на базарную площадь. Вкусные настойки своего приготовления.
--------------------- ★ ★ ★ ---------------------

Отзывы

guest
0 отзывов
Популярные
Новые Старые
--------------------- ★ ★ ★ ---------------------

Лидеры рейтинга

Народный выбор