Приятное и атмосферное место. Есть нормальная парковка. Все очень чисто, по домашнему вкусно и по русским рецептам. С детьми точно в это место. Наши дети съели всё, а для меня это прямо знак качества. Цены довольно приятные по сравнению с другими заведениями.
Отзывы