Очень атмосферное место! Всё выдержано в стиле то ли русской усадьбы, то ли английского загородного дома начала 19 века. Приятный, уютный дизайн помещения и костюм официантов дополняет историю) меню в старинном стиле, со ссылками на поваренные книги - очень мило. Вкусная еда, красивая подача в посуде, которая производится неподалеку, можно купить для себя экземпляр в лавке на углу.
Отзывы