Атмосферное место!
Отличная вкусная кухня, пробовал лапшу и сибирские пельмени - похвала поварам, всё на высшем уровне! Отдельный восторг за комплиментарную корзинку с свежим хлебом и кабачковой икрой - нестандартный подход.
Симпатичная подача. Работа официанта на высшем уровне - вежливо, вовремя, ни одного лишнего движения или появления.
Отзывы