Очень приятная, домашняя обстановка!
Еда на высоте, меню очень большое, есть что выбрать и взрослому и ребенку!
Очень разнообразная винная карта. По бокалам льют только домашнее вино, но оно очень вкусное!
Про хачапури говорить нечего, это надо пробовать, можно язык прикусить от вкуса!
Отзывы