Хорошее заведение, вкусные и большие бургеры, супы и десерты тоже топ! Всегда есть место в зале, заведение небольшое, но достаточно комфортно находиться, пока ожидаем заказ можно поиграть в домино. Есть пробковый сбор, можно принести свое вино, в заведении только пиво, вкусные авторские лимонады.
Отзывы