Приятная и умиротворенна атмосфера, много интересных старинных деталей в интерьере, очень уютная веранда, внимательные официанты и, конечно же, вкуснейшие блюда! Рекомендуем попробовать творожную запеканку, утиную ножку с вишневым соусом, томленые щечки и запеченное яблоко.
Расположен ресторан почти на одной территории с Лаврой.
Отзывы