Главная фишка ресторана - уютная атмосфера. Внутренний дворик с ручьём, цветами, беседкой и скульптурами. Бело-голубые спокойные тона интерьера, приятная музыка. Всё продумано. Обслуживание на удивление быстрое. Персонал вежливый, предупредительный. Еда - вкусная. У одного из столиков вместо кресел подвешенные к потолку качели - интересное впечатление.
Отзывы