Кухня просто потрясающая! Все блюда приготовлены идеально, а какая необычная подача блюд.
А чизкейк на десерт - это чудо, вкус просто непередаваемый! Это просто произведение искусства!!!
Интерьер гастробара очень уютный и создает настоящую домашнюю атмосферу комфорта и полного расслабления.
Отзывы