Интересное место. Если вы устали от грузинский ресторанов, от традиционных ресторанных блюд, зайдите в этот экзотический ресторанчик. Вкусные блюда, какой-то необычный чай с молоком. Только сначала спрашивайте про остроту блюд. Очень добродушный и вежливый персонал.
Отзывы