Ресторан находится в историческом здании 16 века. Свод, толстые стены, обстановка стилизована под старину. Уютный зал прекрасно оформлен, вежливые приятные сотрудницы - все располагает к приятному времяпровождению. Всё очень вкусное - закуски, горячее, есть суши и пицца - на любой вкус!
Отзывы