Милое место, прекрасный вид на Волгу, можно разместится в зале или на веранде. Меню интересное, есть мясо и птица, а так же представлена рыба. Кухня вкусная, подаётся одновременно и без долгого ожидания. Понравились как основные блюда так и освежающие лимонады и десерт
Отзывы