Неординарное расположение ресторана, находится на верхнем этаже жилого дома-башни, что можно расценивать и как плюс и как минус. Панорама города выглядит красиво, но лишний раз на улицу не пойдешь. В целом наверное подойдет больше для романтического ужина, нежели для застолья большой компанией. Меню не слишком большое, по ценам выше среднего уровня.
Отзывы